Муриковский дом культуры

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муриковский центральный сельский дом культуры

143711

Московская область

Шаховской район

д. Муриково

ул. Микрорайон, д. 19

Адрес эл.почты: murikovo_dk@mail.ru

Тел:
+7 (496) 376-6165

Расписание

работы кружков, коллективов, любительских объединений

клубов по интересам МБУК «Муриковский ЦСДК»

и его филиалов на 2016 г.

 

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Танцевальный кружок «Веснушки»

Вторник,

пятница

17.00 – 18.00

детская

Перегудова С.П.

2

Танцевальный кружок «Калинка»

Суббота

15.00 – 16.00

детская

3

Танцевальный кружок «Грация»

Вторник

четверг

18.00 – 19.00

молодёжь

4

Танцевальный кружок «Сударушка»

Четверг

19.00 – 20.00

взрослая

5

Кружок мягкой игрушки «Школа белошвейки»

Вторник

16.00 – 17.00

детская

Песчаницкая Т.А.

6

Клуб любителей шитья

Два раза в месяц (по четвергам)

18.00 – 19.00

смешанная

7

Клуб «За чашкой чая»

Два раза в месяц

17.30 – 18.30

взрослая

Халилова О.В.

8

Кружок сольного пения

Вторник,

Пятница

14.00 – 14.30

16.00.- 17.00.

и по индивидуальному графику

детская

Брязу А.Н.

9

Кружок сольного пения

Среда

17.00 – 18.00

взрослая

10

Вокальный ансамбль «Забава»

Суббота

16.30 – 17.30

взрослая

11

Клуб любителей музыки в стиле «Шансон»

Один раз в месяц (последнее воскресенье месяца)

19.00 – 20.00

взрослая

Онищенко О.В.

12

Вокальный ансамбль «Русский Стилль»

Среда,

суббота

15.00 – 17.00

взрослая

13

Клуб любителей кино «Ералаш»

Суббота

16.00.-17.30.

смешанная

14

Любительский клуб «Бильярдист»

Один раз в месяц

16.00 – 18.00

взрослая

Онищенко О.В.

15

Театральный детский кружок «Семицветик»

Вторник,

Пятница

18.00 – 19.00

детская

Сафронова Г.В.

16

Театральный взрослый кружок «Чибатуха»

 

Суббота

17.30 – 18.30

взрослая

17

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Пятница

16.00 – 17.00

детская

Руцкая Т.А.

18

Клуб любителей изобразительного искусства «Волшебная бумажка»

Один раз в месяц

16.00 – 17.00

детская

19

Клубное формирование «До 16 и старше»

Вторник

17.00 – 18.00

смешанная

Артемьева И.В.

 

Волочановский СДК

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

 Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок сольного пения «ДО-ФА-ЛЯ»

Вторник, четверг

воскресенье

16.00 – 19.00

14.00.-17.00

смешанный

Сучёк Е.Г.

2

Театральный кружок «Маска»

Суббота, воскресенье

17.00.-18.30

молодёжь

3

Кружок художественного чтения «Лира»

суббота

17.00.-18.00.

взрослая

4

Вокально- инструментальный ансамбль «Давайте познакомимся»

Среда, пятница,

Воскресенье

18.00.-20.00.

18.30-20.00.

молодёжь

5

Кружок обучения игры на музыкальных инструментах

Вторник,

четверг,

суббота

19.00.-20.00.

18.30.-20.00.

смешанная

Сучёк А.М.

6

Любительское объединение «Шашки, шахматы»

Суббота

19.00 – 20.00

смешанная

Волкова З.В.

7

Женский клуб «Для души»

Согласно плану мероприятий

взрослая

8

Клуб «Любители танцев»

Суббота

20.00 – 23.00

смешанная

Обуховский СК  

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок художественной самодеятельности «Незабудки»

Суббота

19.00 – 20.00

смешанная

Иванова З.Д.

2

Кружок «Маленький художник»

3-е воскресенье месяца

18.00- 19.00

детская

3

Кружок «Умелые ручки»

2-е воскресенье месяца

18.00 -19.00

детская

4

Клуб любителей игры в н/теннис «Встреча»

ежедневно

18.00 – 20.00

смешанная

5

Клуб «Бильярдист»

Ежедневно

18.00 – 20.00

смешанная

6

Клуб «Тем, кому за 40..»

1 раз в квартал

взрослая

7

Клуб «Здоровый образ жизни»

1 раз в квартал

молодёжь

Иванова З.Д.

Волошина Э.Р.

(Зав.ФАП)

http://dk-murikovo.mo.muzkult.ru