Расписание электропоездов МЖД Курского и Рижского направления изменится 12 и 13 февраля

Расписание электропоездов МЖД Курского и Рижского направления изменится 12 и 13 февраля

 

График движения электропоездов Московской железной дороги (МЖД) Курского и Рижского направлений изменится 12 и 13 февраля в связи с проведением путевых работ.

12 и 13 февраля на станции Тушино в дневное время будут проводиться путевые работы.

В связи с этим отменены 10 электропоездов следующие по маршрутам:

Новоиерусалимская – Подольск (06:05 мск),

Нахабино – Подольск (07:40 мск), Подольск – Нахабино (09:35 мск),

Подольск – Румянцево (09:56 мск),

 

Румянцево – Москва (Рижский вокзал) (10:03 мск),

Москва (Рижский вокзал) – Новоиерусалимская (13:10 мск),

Нахабино – Москва (Рижский вокзал) (13:12 мск),

Москва (Рижский вокзал) – Шаховская (14:26 мск),

Шаховская – Москва (Рижский вокзал) (18:03 мск),

Москва (Рижский вокзал) – Нахабино (21:34 мск) будут отменены.

0

Подписывайтесь на нас в социальных сетях!

Шаховской портал в социальной сети instagramШаховской портал в социальной сети twitterШаховской портал в социальной сети facebookШаховской портал в социальной сети ОдноклассникиШаховской портал в социальной сети ВконтактеШаховской портал в telegram

Автор публикации

не в сети 20 часов

Шаховской портал

2
Комментарии: 0Публикации: 3909Регистрация: 14-07-2017

Комментарии: