Турнир по мини-футболу прошел в Шаховском Дворце спорта «Старт»

15 апреля в универсальном спортивном зале Дворца спорта «Старт» прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню космонавтики.
В турнире приняли участие 8 команд: г. Тверь, г. Ржев, п. Лотошино, г. Волоколамск, две команды г.о. Шаховская и наши гости – спортсмены из республики Камерун и Азербайджана. Организаторы соревнований подготовили памятные Кубки с символикой городского округа Шаховская, которые были вручены победителям и призерам. Турнир проводился по круговой системе. Команды по жребию были разделены на две подгруппы. В финальной части победители в подгруппах встречались в матче за 1 место, занявшие 2 место в подгруппах разыгрывали 3 место. При активной поддержке болельщиков и слаженной командной игре победа в турнире досталась футболистам из г. Тверь. 2-е место заняла команда г.о. Шаховская «Сорокет+». Замкнули тройку призеров ржевские футболисты. Захватывающие финальные игры, интереснейшие комбинационные розыгрыши стали украшением соревнований. А участие в них команд из зарубежья придало им остроты и интереса.

Источник: газета Шаховские вести